Официальный дистрибьютор JetSurf в России

THE LIGHTEST JET-SKI

JETSURF примет участие во FLY-FEST 2019 В Конаково (Тверская область)

С 29 мая по 2 июня в Конаково Ривер Клаб проходит Международный Фестиваль по Водному Экстриму «FLY FEST 2019!

Это международный фестиваль водно-экстремальных видов спорта, который объединяет профессиональных спортсменов и любителей экстрима со всех уголков России, Европы, Америки,  Азии. 

Фестиваль пользуется большой популярностью среди многочисленных поклонников экстремального водного спорта и просто активного времяпровождения на воде. Райдеры приезжают, чтобы ярко провести время в кругу друзей и единомышленников, пройти обучение на мастер-классах от топовых прорайдеров мира, принять участие в мировом рекорде и официальных соревнованиях по аквабайку и гидрофлаю, попробовать тест-драйв различной водной мотто-техники.

JET SURF будет участвовать в фестивале как гость. Проведем показательные шоу-выступления на воде, мастер-класс и тест-драйв досок разных моделей для всех желающих. Примем участие в массовом заезде водно-моторной техники. Вы сможете пообщаться с нашими техническими специалистами, узнать подробности и новинки JET SURF.

Ищите нас на споте в зоне тест-драйвов FLY-FEST. Флаги JETSURF будут видны издалека

JET SURF –  серфинг с мотором, еще несколько лет назад представлял собой ноу-хау на рынке водных видов спорта. Сейчас, его собственниками являются десятки тысяч счастливых обладателей по всему миру. Уникальный техничный девайс – мощнейший рейсовый двигатель, полностью карбоновый корпус, вес всего 19 кг и скорость до 60 км/ час – моментально завоевал популярность во всем мире.