Официальный дистрибьютор JetSurf в России

THE LIGHTEST JET-SKI

JETSURF MOTOSURF WORLDCUP SAINT-PETERSBURG

MSWC2017 в Санкт-ПетербургеСанкт-Петербург,  9-10 июня 2017

В июне 2017 года Россия впервые примет этап кубка международных соревнований по мотосерфингу. Гонка состоится в Санкт-Петербурге, 9-10 июня, в разгар белых питерских ночей. Трасса будет построена в самом сердце города, прямо напротив Зимнего дворца, старт и финиш со стороны Петропавловской крепости.

В соревнованиях примут участие более 65 райдеров со всего мира — это будет один из самых массовых по своей масштабности этапов кубка мира по джет-серфингу.

Соревнования можно будет наблюдать с открытых площадок со стороны стрелки Васильевского острова, Мытнинской и Дворцовой набережных, с Биржевого и Дворцового мостов.

В рамках этого уникального мероприятия планируется проведение полноценных ДжетСерф соревнований Moto Surf World Cup 2017, показательные выступления ДжетСерф райдеров, музыкальная шоу программа, фейерверк и другие развлечения в течение двух летних дней в сердце Северной столицы.

Соревнования на джет-серфах

Ждём Вас на MSWC 2017 в Санкт-Петербурге

  • Приглашаем всех российских спортсменов, имеющих высокий уровень катания на джет-серфе принять участие в соревнованиях.
  • Вcех желающих увидеть захватывающую экстремальную, азартную, необыкновенную гонку на серфинге с мотором приглашаем 9 и 10 июня посетить данное мероприятие в качестве зрителей.

В ближайшее время ждите новых анонсов российских соревнований на нашем портале и в СМИ.

Этапы кубка мира 2017 по мотосерфингу