Официальный дистрибьютор JetSurf в России

THE LIGHTEST JET-SKI

“GS SPORT GROUP” представляет “JET SURF” на “Moscow Boat Show-2015”

“GS SPORT GROUP” представляет “JET SURF” на “Moscow Boat Show-2015”

С 10 по 15 марта  в Крокус - Экспо проходит ежегодная  VIII  международная выставка катеров и яхт «МОСКОВСКОЕ БОУТ ШОУ»

.

«Московское Боут Шоу» - самая крупная выставка в российском мире катеров и яхт.

Выставка представляет  лучшую продукцию яхтенной отрасли, последние достижения­ и новинки водной мотто-техники, индустрию путешествий и отдыха на воде. Moscow Boat Show пользуется большой популярностью  среди многочисленных поклонников яхтинга, гоночных катеров, экстремального водного спорта и просто активного или  комфортного время провождения на воде.

GS SPORT GROUP является участником выставки и представляет на ней нашу сеть магазинов , а так же знаменитый JET SURF  -  серф-доску с мотором,  которую мы уже 5 год дистрибютируем  на российском рынке водных видов спорта.

Ищите нас: Зал 13. Стенд: С 282.

Всем посетителям нашего стенда – выдается флаер на 10% скидку в нашей сети магазинов. Скидка распространяется на любой товар      (включая матчасть – виндсерфинг-кайтинг, вейк, водные лыжи). Скидка не распространяется на джет-серф.

.

ДЖЕТ-СЕРФ:

.

JET SURF – (серфовая доска с мотором) появился в мире ( и сразу же в России); 5 лет назад. Популярность этот дивайс завоевал мгновенно!

Это полностью карбоновая доска. Самое большое его преимущество, что он очень легкий - вес в сборе с мотором и полным баком бензина - всего 15 кг! Джет легко ложиться  на крышу багажника, в любую машину, помещается даже на небольшую яхту. Джет-серф легко поднимает хрупкая девушка.

Джет-серф можно перевозить в самолете, он очень просто сдается в  багаж. Несколько часов полета и вы можете кататься на любых морях и океанах по всему миру – даже не придется платить за перевес!

Максимальная скорость 65 км/ час!  Запас бака и генератора – на 2,5 часа непрерывной каталки!

Никогда еще спорт и отдых на воде не были таким удобными! Теперь не нужны ветер и волны. Не нужны катер и лебедка. Не нужен помощник для спуска на воду тяжелой мотто техники.

Можно просто залить бензин и казаться где  угодно!

.      .

.

.

www.gssport.ru и www.jet-surf.su

 

Выставка «MOSCOW BOAT SHOW 2015”

.

.

.

.