Официальный дистрибьютор JetSurf в России

THE LIGHTEST JET-SKI

Почетный райдер ДжетСерф Мартин Шонка стал чемпионом в RED BULL AIRRACE в Абу-даби

Почетный райдер ДжетСерф Мартин Шонка стал чемпионом в RED BULL AIR RACE в Абу-даби

11-12 февраля чешский пилот Мартин Шонка занял первое место в  открытом турнире RedBull Air Race 2017. ДжетСерф является одним из спонсоров пилота.

Феноменальный Мартин Šonka показал в квалификационных и регулярных полетах лучший результат, чем  когда-либо и остался непобежденным в большом финале, сохранив  заслуженную победу. Финальный подиум соревнований помимо Мартина Шонки  заняли Хуан Веларде (2 место),  а третье место занял Пит Маклеод из Канады.

Спортсмен Мартин Шонка и компания ДжетСерф сотрудничают уже третий сезон.

После того, как Мартин  стал частью команд-победителей Чемпионата мира по картингу, Чемпионата мира по джет-серфингу MotoGP и в нескольких гоночных сериях джет-серф, победа в RedBull AirRace является еще одной ценной наградой в истории для команды Jetsurf по исследованиям и разработкам.

В качестве подарка, фабрика подготовила Мартину Шонке – пилоту  высшего класса  новую доску, разработанную специально для него, модель Race Titanium, со специальным дизайном RED BULL и надписью  MARTIN Šonka,  чтобы он мог начать готовиться к открытию сезона Кубка мира MotoSurf GP в Монако в мае этого года.